Кабинет учебных дисциплин для белорусских граждан

Математика

1. Малишевская, Т.А. Тесты и контрольные работы по математике для слушателей подготовительного отделения./ Т.А.Малишевская. – Минск: БГУ, 2014. – 84 с.

Физика

1. Демидович, С.В. Физика: 11класс /С.В. Демидович .‑ Ростов н/Д: Феникс, 2017.‑95с.:ил.(Всероссийские проверочные работы по ФГОС).
  2. Демидович, С. В. Физика. Контрольные работы для слушателей подготовительного отделения и подготовительных курсов факультета доуниверситетского образования БГУ [Электронный ресурс]/сост.: С.В. Демидович, Е.П. Борботко. - Минск: БГУ, 2016.

Русский язык

1. Сокольчик, И.А. Контрольные работы по русскому языку для слушателей подготовительного отделения и подготовительных курсов/ И.А.Сокольчик и [др.] . – Минск : БГУ, 2012. – 115

Белорусский язык

1. Давыдава, Г.М. Кантрольныя работы па беларускай мове для слухачоў падрыхтоўчага аддзялення і падрыхтоўчых курсаў БДУ / Давыдава Г.М. і [інш] – Мінск: БДУ, 2014. – 79 с.

Английский язык

1. Контрольные работы по английскому языку для слушателей подготовительного отделения и подготовительных курсов факультета доуниверситетского образования БГУ/ Т.В.Головина, Н.Н.Ермашкевич, Н.Н.Забавская. – 2-е изд., испр. – Минск : БГУ, 2015. - 79 с.

Биология

1. Селивёрстова, А.В. Биология: контрольные работы для слушателей подгот. отделения и подгот. курсов / А.В. Селивёрстова. – Минск: БГУ, 2006. – 60 с.
  2. Тестовые задания по биологии для слушателей подготовительного отделения и подготовительных курсов / сост. А.В. Селивёрстова. – Минск: БГУ, 2012. – 171 с.

Химия

1. Сечко, О.И., Контрольные работы по химии для слушателей подготовительного отделения и подготовительных курсов/ О.И.Сечко, Е.Н.Андриянова// - Минск. БГУ, 2012г. - 94 с.
  2. Дидактические материалы по химии. Часть 1
  3. Дидактические материалы по химии. Часть 2

История Беларуси

1. Гаро, С.А. История Беларуси. Обществоведение [Электронный ресурс]: контрол. работы для слушателей подгот. отд-ния и подгот. курсов фак. доунив. образования БГУ/ С. А. Гаро. – Минск: БГУ, 2018. – 260 с.

Обществоведение

1. Гаро, С.А. История Беларуси. Обществоведение [Электронный ресурс]: контрол. работы для слушателей подгот. отд-ния и подгот. курсов фак. доунив. образования БГУ С. А. Гаро. – Минск: БГУ, 2018. – 260 с.

Всемирная история

Контрольные работы по всемирной истории