Двухмесячные подготовительные курсы

В  ближайшее время  для учащихся выпускных классов средних школ, лицеев, гимназий, выпускных курсов техникумов, колледжей, училищ, а также для работающей молодежи в рамках Факультета планируется организовать подготовку по следующим учебным программам:

– подготовительные курсы по программе 8х3х12 или 8х3х6: 8 учебных недель с конца марта по июнь; занятия проводятся 1 раз в неделю по одному учебному предмету (3 академических часа)  согласно расписанию. Форма обучения – вечерняя. Комплектность группы – от 6 до 12 человек (в зависимости от количества поданных заявлений).  Учебные предметы: русский язык, математика, физика, химия, история Беларуси, обществоведение. Начало набора – 10 марта 2017 года;

– подготовительные курсы по программе 8х3х10: 8 учебных недель с конца марта  по июнь; занятия проводятся 1 раз в неделю (3 академических часа)  согласно расписанию. Форма обучения – вечерняя. Комплектность группы – до 10 человек. Учебные предметы: английский язык.  Начало набора – 10 марта 2017 года.